Статические страницы.


Видеокурс 3D LUT Creator + Photoshop (2014)

 Видеокурс 3D LUT Creator + Photoshop (2014)

3D LUT - трехмерный массив цветных “опорных” точек, определяющих все возможные цвета в изображении с учетом оттенка, насыщенности и яркости, представленный в виде куба.

Лут действует не по маскам, как это делают Hue/Sat, Selective color, Black and White, HSL и прочие инструменты Фотошоп, которые работают с цветом. Лут действует скорее как кривые - плавно. Очень подробно все описано в pdf в архиве.

3D LUT Creator - это новейшая программа, не имеющая аналогов по удобству, простоте и наглядности преобразования цвета и цветокоррекции цифровых фотографий и видео. 3D LUT Creator - для профессиональной цветокоррекции и создания 3DLUT-файлов, которые могут быть импортированы во множество программ для редактирования фото и видео и применены в качестве корректирующих слоёв. Программы, поддерживающие 3DLUT’ы: Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, DaVinci Resolve, FinalCut Pro и другие. Принцип работы 3D LUT Creator'а основан на коррекции цвета с помощью цветовой плоскости в цветовом пространстве Lab. Внутри Фотошопа инструмент ликвифай занимается с помощью сетки тем же самым, что можно сделать с опорными точками лута, только на плоскости.

Цветокоррекция в 3D LUT Creator'e происходит с помощью изгибания сетки, привязанной к цветовой плоскости, содержащей насыщенность и оттенок. Использование подобного интерфейса позволяет в несколько кликов как полностью изменить цветовую гамму изображения, так и работать с нужными цветовыми диапазонами по отдельности.

В видеокурсе будет совмещена работа двух программ.

 Видеокурс 3D LUT Creator + Photoshop (2014)

Название: Видеокурс 3D LUT Creator + Photoshop (2014)
Год: 2014
Жанр: Видеокурс, 3D LUT Creator, photoshop
Формат: AVI HD + PDF
Размер кадра: 1280х720
Кодек: H.264
Продолжительность: 03:16:38
Язык: Русский
Размер: 2,47 Гб

Скачать Видеокурс 3D LUT Creator + Photoshop






PHP7 - что нужн... « НАЗАДДАЛЕЕ » Кротов Роман | ...
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Переместиться наверх

botsetto.ru - photoshop, шрифты, градиенты, psd-файлы, кисти и стили, виньетки и рамки, плагины и экшены, графика, иконки, зd модели, скрапбукинг, фон и текстуры, клипарт векторный, клипарт растровый, изображения, обои на пк, фото и фотоработы, арт и рисованная графика, тематические подборки, литература, книги по дизайну, журналы о дизайне, футажи, фидео футажи, аудио футажи, видео, видеоуроки,

  • чтение rss ленты
Буклеты, брошюры, календари, упаковки, этикетки и другая рекламная полиграфическая продукция. Маркетинговые и информационные плакаты, дизайнерские открытки и почтовые марки, оформление DVD дисков и обложек для них. Фирменный стиль и его основной элемент - логотип. Книжные макеты и иллюстрации, фотокниги разной тематики, дизайнерские элементы для оформления фотографий, сувенирная продукция. Обучающие видеоматериалы и уже готовые решения для фото и видео монтажа. Элементы дизайна для веб-ресурсов.
© BOTSETTO.RU 2014-
Яндекс.Метрика